какие книги посоветуете по линуксу

какие книги посоветуете по линуксу

Сообщение Whisperfire » 06 апр 2010, 04:49

в данный момент читаю Fedora 11 and Red Hat Enterprise Linux Bible
что посоветуете прочитать после данной книги?(желательно по федоре или red hat, но если есть хорошие книги по другим дистрибутивам с удовольствием прочту и их)
Гуру

Регистрирация: 06 окт 2008, 08:41

Re: какие книги посоветуете по линуксу

Сообщение Silverhammer » 06 апр 2010, 06:46

Шарящий

Регистрирация: 15 дек 2009, 15:11

Сообщение Lightfist » 06 апр 2010, 07:39

Ну читать книги это дело хорошее, а как насчет того, чтобы поставить любой дистрибутив и осваивать так сказать сразу)). Книг много, смотря для каких целей будете использовать линукс.
Я это к чему, начинала с Fedora 9 - сейчас 11 стоит. И каждый раз случаются сюрпризы, то здесь, то там и книги в большинстве не помогают ))), помогают форумы разбираться в той или иной проблеме, иногда то тут, то там, по интернету полазишь и выяснишь причину сюрпризов )). Вывод - ставьте и осваивайте + читать книги
Неофит

Регистрирация: 21 май 2007, 17:23

Сообщение Aurgas » 06 апр 2010, 10:38

ну вообще да по форумам для начала полазайте.. книг можно много перекупить и перечитать, больше времени убьете с книгами чем в инете поищете...прост по себе сужу...я недавно заказывала сама книги, могу посоветовать тут чонить найти http://www.colibri.ru/binfo.asp?ch=1&cod...
Прохожий

Регистрирация: 06 апр 2010, 10:38

Вернуться в Red Hat Linux